Квартирные вопросы
Вы собираетесь заключить договор социального найма с администрацией?
Или аренды договор с физ.лицом?
С кем договор хотите заключить?
Вы вопрос более корректно свой опишите, чтобы можно было бы дать консультацию.
Паспорт нужен.
Как минимум, нужны паспорт и договор найма жилого помещения.
Для официальной регистрации факта аренды, необходимо предоставить следующие документы:
заявление от собственника или другого лица, имеющего права на жилье;
паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность заявителя;
техническая документация квартиры;
право собственности;
письменное согласие всех собственников на сдачу жилья;
договор найма в трех экземплярах.