Вопросы квартирной аренды - можно ли выехать до оплаты следующего месяца и вернуть деньги за период проживания?
Помогите пожалуйста. Мнимаем квартиру оплата вносим за месяц вперёд, в квартире очень холодно спим в одежде, хотим выехать из квартиры до оплаты следующего месяца, обязана ли хозяйка выдать нам деньги за период который мы жили.
Лучший ответ
Надо условия договора аренды читать, и касаемо расторжения, и касаемо возврата денег.