Иск пришёл от ВЭББАНКИРА. КАК ОТМЕНИТЬ?

Иск пришёл от ВЭББАНКИРА. Брала в 2018. сейчас начала собирать справки на банкротство и вдруг все активизировались.2 раз аресты на карты и и имущество по долгу сбербанку. В апреле и вот в мае. это как возможно. Списывать нечего. Яуже писала заявление на оставление прожиточного. Пенсия. И теперь ещё вэббанкир. КАК ОТМЕНИТЬпо Вэббанкиру, ведь срок давности вышел.? кто мне поможет?
Лучший ответ

Здравствуйте, это судебный приказ. Пишите на него возражение и подавайте в тот суд, судье, который его вынес, его отменят.

Здравствуйте, составьте на исковое заявление свои письменные возражения и укажите что срок исковой давности пропущен.

Если нужна помощь в составлении возражения на иск, обратитесь в личные сообщения, к юристам сайта.

а как обратиться к юристам?

В личные сообщения, либо по контактам указанным на странице юриста.

Пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату или юристу и согласуйте стоимость услуги.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Если вынесен Судебный приказ, то в течение 10 дней с даты его получения вы можете подать заявление в суд о его отмене. Датой ознакомления считается день, когда вы получили приказ на почте или у пристава, или в суде. Если 10-дневный с даты получения пропущен, то к заявлению об отмене Судебного приказа приложите ходатайство о восстановлении срока на подачу этого заявления. В ходатайстве укажите причину, по которой вы не могли подать заявление об отмене в срок.

Если в суд подан иск, то вам надо пойти на заседание, подать возражения, в которых указать, что срок исковой давности пропущен. Но следует учитывать, что срок ИД применяется к каждому платежу, установленному Графиком, в отдельности, т.е. с даты каждого платежа должно пройти 3 года для применения срока ИД.

Если судебный приказ, то отменяйте его.

2 заявление снова приставам писать о сохранении прожиточного в РФ, 16 844,00 руб. в банке, куда пенсия поступает и в СФР.

Судя по всему вынесем судебный приказ, который нужно отменить, восстановив срок