Возможность просить отсрочку или отменить иск о разводе - каковы последствия и как самостоятельно подать иск о разводе и заявление о проживании ребенка со мной, если я безработная?
Подал иск Мировым судьям о разводе муж, дали 3 мес на примирение по его инициативе, может ли он в последующий раз попросить еще отсрочку или вообще забрать заявление и дело закроют? Стоит ли самой написать иск о разводе, если я настаиваю? Куда и когда нобходимо подавать документы о том, что бы ребенок проживал со мной? Каковы шансы, если я нигде не работаю в настоящее время?
если будет настаивать, разведут, нет-не разведут. до решения никуда не ходите, откажется-сами подадите иск и в т.ч.об определении места жительства ребёнка, документы посмотрите в деле, Вы имеете право с ним знакомиться. не работаете-плохо, но у Вас наверное есть мать, отец, брат, сестра, ведите их в суд свидетелями о том, что будут помогать
если Вы будете настаивать на разводе, то Вас суд разведет, вопрос о проживании детей решите в том же суд. заседании.