Требуется доверенность на отца для восстановления свидетельства о рождении в Москве для получения вида на жительство
Сын в Москве. Требуется свидетельство о рождении для получения вида на жительство. Свидетельство утеряно, Для восстановления нужна доверенность на меня-его отца.
Лучший ответ
Отправтье ему копию Вашего паспорта с нотариальным переводом. Этого для оформления доверенности достаточно
Спасибо за ответ!
Чтобы оформить на кого-то доверенность, его присутствие не нужно, достаточно предоставить только его паспортные данные.