Ждем ЦВВК. Можно ли лечь в это время в госпиталь?
Это решает медик части и командир. Если вы в части. Если дома, то ложитесь в гражданскую клинику. В госпиталь вряд ли положат.
Можно лечь в это время в военный госпиталь
Можете лечь если есть предпосылки и ухудшения
Не замедлит ли это заключение ЦВВК?
Ввк поставило кат. Д.ЦВВК не утвердило.Посылает на обследование и повторное освидетельствование в военный госпиталь.Датп госпитализации через 2 месяца,вызов пришел на октябрь.Могут ли ,пока в/с ждет в части госпитализацию и повторное освидетельствование,направить его в зону сво без заключения ввк?
Могут ли отправить напередок в зону сво,если военнослужащий ждет госпитализацию и повторное освидетельствование.Ввк была поставлена категория Д, но ЦВВК не утвердило ее и направляет в госпиталь