Кто может помочь?
Ищите юристов соответствующиего профиля на сайте или по месту жительства.
К сожалению не знаю, как распознать соответствие профилю. А по месту жительства, куда не обратись, как услышат про Правительство или Президента, сразу в отказ, не видят перспектив, сильно загружены и т.д
Такая вот она нынче юридическая помощь.....
Нужно искать опытных.
Какой сферы Ваш вопрос касается?
Здравствуйте. Сфера государственной политики в области содействия занятости населения и не только. Цель выйти в КС РФ по итогу, т.к поправки в законы прямо противоречат положениям Конституции и умаляют права граждан прямо закрепленные в ней. Тема острая в общем, цифровизация безальтернативная.