Если не позваляет квадратура зарегистрировать новорожденного ребёнка, что делать
Размер жилья для такой регистрации не имеет никакого значения.
Собственник не хочет прописывать
А его согласие в данном случае и не требуется, также как и метраж - подавайте документы на регистрацию ребенка самостоятельно.
Если у вас квартира в собственности, то кто вам препятствует? Регистрируйте.
Собственник ни я, я просто прописана и есть долч
Ответ отключен модератором
С чего вы взяли это? Вам уже отказали?
Ребёнка регистрируют по месту регистрации родителей или одного из родителей. Квадратные метры здесь ни при чем....