Саратов, 24.05.2024, 20:38

Если не позваляет квадратура зарегистрировать новорожденного ребёнка, что делать

Вопрос №23909701 из г. Саратов
опубликован 24.05.2024, 20:38
Если не позваляет квадратура зарегистрировать новорожденного ребёнка, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер жилья для такой регистрации не имеет никакого значения.

24.05.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

Собственник не хочет прописывать

24.05.2024, 21:18

А его согласие в данном случае и не требуется, также как и метраж - подавайте документы на регистрацию ребенка самостоятельно.

24.05.2024, 21:29
Оценка автора вопроса:

Если у вас квартира в собственности, то кто вам препятствует? Регистрируйте.

24.05.2024, 20:41

Собственник ни я, я просто прописана и есть долч

24.05.2024, 20:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С чего вы взяли это? Вам уже отказали?

Ребёнка регистрируют по месту регистрации родителей или одного из родителей. Квадратные метры здесь ни при чем....

24.05.2024, 21:12