Неправильный ответ юристов - сколько площади положено непрописанной семье при сносе аварийного общежития?

Скажите а почему не которые юристы дают ответ, что мне, мужу, сыну и не прописанной с нами дочери, при сносе общежития (его признали аварийным) дадут такую же площадь 23 кв. м!Комната не приватизирована! Сколько положено нашей семье подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Светлана, вам положено жилое благоустроенное помещение равнозначное по площади прежнему жилому помещению, приватизирована комната или нет, а также количество зарегистрированных в ней человек не влияяет на площадь предоставляемого взамен аварийного жилого помещения. Если хотите улучшить жилищные условия, становитесь на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, но это уже другая программа.

Спасибо за ответ!