LSN Messenger
Москва, 25.05.2024, 00:52

Предоставление жилья молодому учителю

Вопрос №23910020 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2024, 00:52
Хочу спросить как работает программа "земский учитель" если человек уже заключил договор со школой, но почему то жильё не предоставляют и человеку приходится искать самому жильё в аренду. Правомерно ли это и если нет, то куда обращаться с вопросом о предоставлении жилья (оно нужно уже в июле) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А никто вам от не обязан предоставлять жилье, вы получаете свой 1млн. руб. и покупаете самостоятельно себе жилье, или снимаете. Ваша задача 5лет отработать по ставке школы, не менее 18часов в неделю. За это вам дают тот самый миллион!

25.05.2024, 01:04

А вы считаете или точнее сказать знаете, что 1 млн. можно купить ?

25.05.2024, 02:10

Исправляю опечатку: Что за один млн. можно купить ?

25.05.2024, 02:14

Почему то по программе "земский врач" предоставляют и млн. и жильё, а учителям почему нет ?

25.05.2024, 02:15

Я сам в этом году участвовал в этой программе. Поэтому знаком с условиями, кто что кому должен.

25.05.2024, 04:06
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Вы мне прислали файл о том, что вы продавали заявку, т.е. надо прочесть условия программы ? И в гороно и к депутату не надо обращаться, т.е. не имеет смысла, так ?

Ответ отключен модератором

Пожаловаться