Что произойдет с компаниями, если генеральный директор одной из них был дисквалифицирован за предоставление ложной информации?
При дисквалификации генерального директора ООО за подачу недостоверных данных (юр.адрес), что происходит с другими компаниями, в которых он является ГД?
Лучший ответ
Дисквалификация касается всего права занимать должность в соответствии со ст. 3.11. Дисквалификация КоАП РФ
1. Дисквалификация заключается в лишении физического лица права замещать должности
Ничего с другими компаниями не происходит.
Здравствуйте. Ничего не будет с другими компаниями