Продажа комнат в коммунальной квартире без согласования на почте - что делать и как получить ипотеку и субсидию?
Соседи продавали комнаты в коммунальной квартире согласие было дано, но на почте они его не получили, продали комнаты посторонним людям, мы обратились в суд подали документы на ипотеку нам одобрили определенную сумму, но чтобы банк перевел деньги на счет суда, нужен предварительный договор и оценка, чего у нас соотвественно нет, а к моменту решения суда деньги должны быть на их счету. Кроме того этот предварительный договор нужен для получения субсидии. Подскажите что делать.
Лучший ответ
По моему мнению перевод прав покупателя в судебном порядке и ипотека - это замкнутый круг. Попробуйте получить потребительский кредит (или несколько потреб.кредитов).