LSN Messenger
Ставрополь, 25.05.2024, 09:43

Что делать, если камера не работала при сдаче гигтеста санминимум?

Вопрос №23910398 из г. Ставрополь
опубликован 25.05.2024, 09:43
Что будет, если я вчера сдала гигтест санминимум, тест прошла, протокол есть, сертификат есть, но у меня камера не работала. ? Что нужно делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо теперь поставить штамп в личную медицинскую книжку и вклеить голограмму.

25.05.2024, 10:04

Получается , если камера не было включена во время записа, ставят штамп?

25.05.2024, 10:06

Вы прошли уже тест, есть протокол и сертификат. Не нужно просто лезть с вопросом по поводу нерабочей камеры. Вы всё прошли - теперь это нужно отметить в Личной книжке.

25.05.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за ответ, я учитель, первый Гигтест прошла как учитель, теперь должны проходить как воспитатель , мне сегодня сказали, кто в школе занимается этим вопросом, что они там проверяют записи, и если у вас не будет записи, тогда провал... Я очень переживаю поэтому поводу, поэтому решила спросить.

25.05.2024, 10:12