Наркотики и задержание - Что будет с гражданами Кыргызской Республики, употреблявшими гашиш, и возможно ли их выдворение?
Здравствуйте,на основании ст. 6.9.КоАП РФ Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Вам грозит выдворение из РФ плюс штраф. удачи
Легко и не принужденно, что будет справедливо с точки зрения нашей страны. МИ главное, что въехать уже нельзя 5 лет, что также справедливо. Надо курить гашиш в у себя... Хорошо не посадили еще, я в Госнаркоконтроле много таких отправил на 8-10 лет в Сибирь на работы.
Легко и не принужденно, что будет справедливо с точки зрения нашей страны. И главное, что въехать уже нельзя 5 лет, что также справедливо. Надо курить гашиш в у себя... Хорошо не посадили еще, я в Госнаркоконтроле много таких отправил на 8-10 лет в Сибирь на работы.