Смогут ли заселить ребенка в гостиницу без оригинала свидетельства о рождении?
Ребенок уехал на экскурсию в Москву. Организатор экскурсии составил заявку на заселение в гостиницу по свидетельству о рождении.
Ребенок в поездку взял только паспорт.
Свидетельство о рождении есть на госуслугах и фото свидетельства в телефоне. Заселят ли ребенка в гостиницу если он предоставит свидетельство о рождении в электронном виде.
Лучший ответ
Заселят при наличии письменного согласия родителя.
Ответ отключен модератором
а зачем?
с 14 лет нужен только паспорт
Если у ребенка уже есть паспорт, свидетельство о рождении ему не нужно для заселения.
с 14 лет нужен только паспорт
Здравствуйте. Конечно ребёнка заселят в гостиницу, не переживайте
С уважением, Дарья Алексеевна
Если у ребенка есть паспорт, никакого свидетельства о рождении уже не требуется.