Псков, 25.05.2024, 12:08

Смогут ли заселить ребенка в гостиницу без оригинала свидетельства о рождении?

Вопрос №23910611 из г. Псков
опубликован 25.05.2024, 12:08
Ребенок уехал на экскурсию в Москву. Организатор экскурсии составил заявку на заселение в гостиницу по свидетельству о рождении. Ребенок в поездку взял только паспорт. Свидетельство о рождении есть на госуслугах и фото свидетельства в телефоне. Заселят ли ребенка в гостиницу если он предоставит свидетельство о рождении в электронном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заселят при наличии письменного согласия родителя.

25.05.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

а зачем?

с 14 лет нужен только паспорт

25.05.2024, 12:44

Если у ребенка уже есть паспорт, свидетельство о рождении ему не нужно для заселения.

25.05.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:

с 14 лет нужен только паспорт

25.05.2024, 12:42

Здравствуйте. Конечно ребёнка заселят в гостиницу, не переживайте

С уважением, Дарья Алексеевна

25.05.2024, 13:31

Если у ребенка есть паспорт, никакого свидетельства о рождении уже не требуется.

25.05.2024, 23:03