Меня хотят отчислить с колледжа, Папа и Дядя находятся на СВО могут ли отчислить меня
Нахождение отца и дяди на сво никак не влияет на возможность вашего отчисления вероятно вы не хотите учиться поэтому и отчисляют или нарушаете правила надо разбираться
За что вас хотят отчислить? Сколько вам лет?
Не предвзятое отношение преподавателей, принципиально не ставят оценки и говорят это прям в лицо то что мы тебя отчислим
если не выполняете учебную пограмму,то ни папа,ни дядя вам не помогут
Выполняю
Образорание в наше время - приоритет и гарантия. Не нравится колледж-переведитесь в другой...
Вы путаете - дети военнослужащих СВО имеют преимущества при ПОСТУПЛЕНИИ в учебные заведения, а не при ОТЧИСЛЕНИИ. Так что никаких льгот при отчислении у вас нет.