Приобретение кооперативной квартиры совместно в браке - история собственности и прописки.
Если квартира приобретена в браке, то в случае развода и раздела совместно нажитого имущества, супруг будет иметь 1\2 часть данной квартиры.
Согласно закона доли ,на имущество приобретенное в браке, у супругов -равные. Квартира- кооперативная ,следовательно,ребенок не принимал участия в выплате паев и имеет только право на проживание не приобретая при этом права собственности на долю. При прочих равных обстоятельствах квартира как и любое другое имущество будет принадлежать и супругу и супруге по 1\2.
Имейте ввиду,что помимо судебного раздела имущества его можно оформить нотариально по взаимной договренности.