Сохраняется ли компенсация на оплату телефона, если заблокировать телефон на 3 месяца на время проживания на даче
Компенсация за оплату телефона обычно не зависит от блокировки телефона на определенный период времени. Однако, вам следует уточнить условия компенсации у вашего работодателя или у организации, предоставляющей эту компенсацию.
Если вы блокируете телефон на 3 месяца на время проживания на даче, можно уведомить соцзащиту о временной блокировке телефона, чтобы избежать недопониманий или возможных проблем. При возвращении с дачи вам может потребоваться снова активировать компенсацию за оплату телефона, если условия компенсации предусматривают это.
Рекомендуется согласовать все детали и условия с работодателем или социальной защитой, чтобы избежать недоразумений и убедиться, что вы правильно используете компенсацию.