Будет ли компенсация за квартиру?
Не применяется срок давности, если требование предъявит второй. Да и требование его будет отклонено, соглашение не имеет силы.
Много нюансов, не все обстоятельства ясны и нужно вам все решить с грамотным юристом. Вы, желаете в интернете бесплатно получить ответы на такие вопросы.
Обоснуйте ответ свой статьями из ГК. Смотрел практики, там судебная коллегия применяет срок исковой давности.
Хорошо.
Можете заявить о применении срока исковой давности.
Нет. Соглашение должно быть нотариально удостоверено.
А как же срок исковой давности собственника 2 к собственнику 1 когда наступило? 2020 год или 2016?
Здравствуйте, все на усмотрение суда, можете ссылаться на пропуск исковой давности и просить пересчитать сумму за последние три года.
Ответ отключен модератором