Возможность отмены отказа от доли в квартире - компенсация и последствия

Вопрос №1229817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2011, 19:33

Три года назад я развелся с бывшей женой, в браке 2 несовершеннолетних детей. Во время брака нами была приобретена 2-ух комнатная квартира. При разводе я на раздел имущества не претендовал. Два года назад моя бывшая жена решила продать квартиру, и купив новое жилье переехать в другой город. У меня была доля в этой квартире, от которой я отказался в пользу детей. Вопрос: Могу ли я дать обратный ход своему отказу от доли в пользу детей. И если да, то на что я могу рассчитывать на компенсацию или на что?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, как вы ЮРИДИЧЕСКИ оформляли свой отказ в пользу детей и что имеете в виду под этим отказом..

24.02.2011, 19:42

Вначале уточните , каким образом ЮРИДИЧЕСКИ вы оформили такой отказ.

25.02.2011, 16:31

Ответьте пожалуйста!!!!

25.02.2011, 16:29