Екатеринбург, 25.05.2024, 16:41

Был снят с федерального розыска 4.5 месяца назад инициатором Казахстаном, через какое время снимут розыск в РФ базах?

Вопрос №23911139 из г. Екатеринбург
опубликован 25.05.2024, 16:41
Был снят с федерального розыска 4.5 месяца назад инициатором Казахстаном, через какое время снимут розыск в РФ базах?
Лучший ответ
Рекомендуется

При поступлении данных

25.05.2024, 16:42

А в течении какого времени они могут передавать данные ?

25.05.2024, 16:44

У нас нет такой информации, так как она нормативно не урегулирована

25.05.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Возможно так же

25.05.2024, 16:51