Донецк, 25.05.2024, 18:08

Обвинение гражданского человека за соч в днр

Вопрос №23911290 из г. Донецк
опубликован 25.05.2024, 18:08
Может ли военная часть инициировать розыск гражданского человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Розыск может быть объявлен органами внутренних дел

25.05.2024, 18:44

Гражданский человек не может быть в СОЧ.

25.05.2024, 18:12

Воинская часть подала розыск на гражданского человека через МВД. Имеет ли право?

25.05.2024, 18:47

Какое отношение человек, с ваших слов гражданский, имеет к воинской части?

25.05.2024, 18:48

Может по Вашему мнению он гражданский,а для части он военнослужащий?

25.05.2024, 22:50

Человек официально работал, ездил через границу и вдруг стал военным?

25.05.2024, 22:54

Он был военнослужащим?

Возможно подали не сразу. Сложно сказать не зная всех подробностей.

25.05.2024, 23:00

Он был уволен в запас больше года назад.

25.05.2024, 23:01

Опять же,мы же не знаем в совершении какого преступления его подозревают. Если СОЧ,то возможно не уволили как положено,числится у них как военнослужащий,в практике разное было.

25.05.2024, 23:05

Розыск за Соч. На руках документ об увольнении в запас, больше года назад, официальная работа, налоговые отчисления, пересечения границы и вдруг розыск..

25.05.2024, 23:08

Могу посоветовать обратиться с жалобой в военную прокуратуру для начала.

26.05.2024, 10:43

Уже поданы жалобы в прокуратуру, мо, администрацию путина

26.05.2024, 10:44

Все верно. Вы молодец.

26.05.2024, 12:48