LSN Messenger
Ульяновск, 10.05.2017, 23:38

Правовые нюансы - доказательство на основе показаний косвенных свидетелей при обвинении гражданского мужа по статье 111 часть 4

Вопрос №12507149 из г. Ульяновск
опубликован 10.05.2017, 23:38
Моего гражданского мужа обвиняют по статья 111 часть 4 на основании косвенных свидетелей которые якобы от кого то слышали, что он мог это совершить. Но он его обнаружил и отвез в больницу. А так как он судимый до этого, но не по тяжелой статье, то он и является подозреваемым (так видимо проще следствию). Может быть есть какие нибудь нюансы ведь он не совершал этого! Как можно брать во внимание показания этих людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Милена, здравствуйте!

Не очень понятно, что Вы хотите... темой вопроса указали "свидание в СИЗО" в вопросе о свидании ничего не спрашиваете... Для получения свидания обратитесь с заявлением к следователю. Если Вы не являетесь свидетелем по делу, то свидание может быть предоставлено. В отношении остальных вопросов - обратитесь к адвокатам за реальной помощью (а не за виртуальными консультациями)...

11.05.2017, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Свидетелем по делу я не являюсь, но меня опрашивали.

А свидание следователь не разрешает, говорит при этом " Признается тогда и разрешу". То есть ему нужно взять чужую вину а себя, что это ведение дела вообще?

Вот и возник у меня вопрос может кто-просто по советует примерно в каком направлении двигаться.

11.05.2017, 15:07

Милена, направления движения я вам указал - - обратитесь к адвокатам за реальной помощью (а не за виртуальными консультациями)...

Пригласите адвоката (заключите с ним соглашение). Реально помощь можно оказать, только находясь в деле. Своими несогласованными действиями возможно навредить...

11.05.2017, 15:39