Ремонт в ипотеке - есть ли риски после изменения планировки и прохода на лоджию?

Я взял квартиру в ипотеку в сбербанке. Решил произвести ремонт. Без разрешения пробил выход на лоджию и передвинул стену (не несушую) на 60 сантиметров. Стоит ли мне опасаться каких то санкций со стороны банка или другигих каких нибудь служб (бти)
Лучший ответ

Банк не при чем.

Перепланировка у вас не законная. и опасная .

Ждите непрятностей от Госжилинспекции и УК,