Могут ли военные обязать мать открыть сберегательный счет на ребенка вместо номинального?
Здравствуйте, Вы обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, и опишите все подробно в жалобе, перечисления денежных средств идет на счет ребенка, тем более у вас он открыт.
Ребенку 12 лет, счет открыт в Сбербанке номинальный. ребенок бенефециар этого счета.В части требуют открыть сберегательный счет для выплат 5млн за погибшего отца.При этом не объясняют, каким законодательным актом руководствуются, насильно заставляя это делать .ДНР, Макеевка, в/ч 34497.
военные не могут гражданским указывать. жалоба в военную прокуратуру