Какой счёт нужно открыть ребенку для получения выплат за гибель отца на СВО? Возможно ли открыть номинальный счет?

Вопрос №20884889 из г. Качканар
опубликован 08.11.2023, 11:42
Какой счёт нужно открыть ребенку для получения выплат за гибель отца на СВО? Возможно ли открыть номинальный счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его и нужно открыть.

Распоряжаться сможете с разрешения органов опеки.

08.11.2023, 11:46
Оценка автора вопроса:

Просто вот такую памятку дали в воекомате, вроде потому что с номинального можно снимать без разрешения опеки.

08.11.2023, 12:27
Прикреплённые файлы:

Счет ребенка.

Больше 10.000 не снимите.

08.11.2023, 12:29
Оценка автора вопроса:

Любой счет.

08.11.2023, 11:43
Оценка автора вопроса: