Как угомонить соседку в общежитии?
Здравствуйте, Джессика. Если дверь общая, то менять ее можно лишь по обоюдной договоренности. Даже если она установила дверь за свой счет, она не вправе лишать других жильцов, возможности прохода через нее. "Сносить" дверь не нужно, следует привлечь управляющую компанию или полицию.
Требуйте документы об оплате
Её право, а оплачивать вы не обязаны вообще. соседку ещё и наказать в административном порядке вполне УК может.
Никто вам не запрещает снести двери, но неизвестно какие последствия для вас будут.
Здравствуйте! Менять дверь женщина должна была с согласия всех проживающих, имеется ввиду, что все согласны предоставить денежные средства. Если кто-кто из жильцов против, то платить не обязан, но и запретить пользоваться дверью никто не может.