Нужно ли платить соседу, за подводку газа?

Хочется провести газ. При оформлении документов, выясняется что часть газовой трубы проходящая, в метре от моего забора частная, нужно ли соседу платить за врезку?
Лучший ответ

Вы должны платить не за врезку, а компенсировать часть расходов на проведение газопровода.

А как же программа Путина, подведение газа, до границ участка?

Ответ отключен модератором