Как заставить жильцов оплатить подводку газа в многоквартирном доме?
Проводим в многоквартирный дом газ для отопления. Из 13 квартир 3 не хотят участвовать. Мы их без газа оставить не можем, т.е. трубы им мы проведем за свой счёт. Можно ли их заставить оплатить подводку труб?
Лучший ответ
Внимательно изучайте указанную главу ГК РФ, и непременно совершайте все предписанные нормами действия, чтобы могли потом взыскать.
Глава 50 ГК РФ. Действия в чужом интересе без поручения.