Какие права имеют совершеннолетние дети при продаже квартиры родителями с учетом материнского капитала?
Могут ли родители продать квартиру без разрешения совершеннолетних детей, если недвижимость была куплена с учетом мат. капитала, и на
детей были выделены доли и если эти дети против продажи, поскольку после продажи квартиры родители переезжают в другой город и двое 18 летних детей остаются без прописки и жилья, поскольку в планы родителей не входит забирать детей с собой
Лучший ответ
Здравствуйте. Если выделены доли то только с согласия детей. Так просто родители не могут продать. Квартира не только их, но и детей!!!!
Спасибо за ответ . Да , доли выделены по маткапиталу,когда еще дети были не совершеннолетние , прошу прощения , но значит даже сейчас когда им 18 лет , то родители все равно не смогут продать квартиру , без согласия совершеннолетних детей , я правильно вас поняла ? Просто меня как бабушку очень волнует этот вопрос