Мне угрожает незнакомый парень, который нашел меня в интернете и знает, где я живу. Он приближается к моему городу. Как защитить себя?
Мне угрожает парень. Лично я его не знаю. Но он нашел меня в интернете. И узнал где я живу. И теперь он меня ищет и грозится забрать с собой. Возможно это уловка, но его видели в волгограде. А это рядом с моим городом. Он знает что я живу в элисте но ему кто то сказал что я в волгограде. Я ужасно боюсь. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию с изложением всех фактов, при подаче заявления обязательно возьмите талон о принятии вашего заявления
Спасибо за ответ!
Можете обратиться за помощью в правоохранительные органы!
Спасибо за ответ!