Может ли младший сын переоформить договор на жилье без согласия старшего после смерти отца?
Все кто прописан в квартире является нанимателями по договору социального найма переоформлять договор сам по себе не обязательно и для переоформления на кого-то одного нужно согласие всех прописанных пока его не будет соответственно и переоформить нельзя будет но можно выписать по суду того кто выехал не платит и долго не живёт подав исковое заявление о признании утратившим браво пользования и снятия регистрационного учёта тогда его согласие не нужно будет
Не может.
Нужно признать его утратившим право права пользования по судебному решению и уже после этого перезаключить договор