LSN Messenger
Архангельск, 26.05.2024, 14:41

Как легально обналичить средства от инвестиций в криптовалюту без проблем с банком и законом?

Вопрос №23912878 из г. Архангельск
опубликован 26.05.2024, 14:41
Как обналичить средства от инвестиций в криптовалюту без проблем с банком и законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких проблем с этим нет если вам реально переводят денежные средства вы просто декларируете и всё платишь за 13% от дохода.

Если же вас заставляют что-то оплатить переводы комиссии разрешения регулятора и прочая белиберда то соответственно никакого дохода и нет и не было

26.05.2024, 16:24

Деньги хочу вывести на банковскую карту с криптовалютной биржи?

29.05.2024, 17:09

Выводите если при этом никто не просит никаких левых оплат, тогда никаких проблем с этим нет.

29.05.2024, 17:21

Офлайн-обменники)

26.05.2024, 14:42

Обналичить то можно, сложность доказывания что вы не отмыли деньги, полученные преступным путем. Плюс от доходов нужно платить налоги (13%)

26.05.2024, 14:44