Симферополь, 03.09.2019, 11:03

Необходимость открытия инвестиционного счета в West Tri Finance Incorporated - развод или выгодная инвестиция?

Вопрос №16265368 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2019, 11:03
У меня просят помощи и просят, чтобы я открыла инвестиционный счёт, который может нести огромную сумму. Для этого мне нужно будет открыть онлайн - счёт в банке West Tri Finance Incorporated , вот их электронный адрес www. westtri - gh. com и uh@westtri - qh. com, пишут что я могу обратиться к ним и спросить как это сделать. Хочу спросить: "Что это развод на деньги? Или хотят на меня кредит повесить? "Спасибо большое за информацию которую предоставите мне!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вероятнее всего это мошенники, так как просят от Вас перевода денег на какие-то сомнительные счета.

03.09.2019, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

В данном случае есть несколько тысяч вариантов мошенничества.

Соглашаться не стоит.

03.09.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Они мне хотят перевести деньги по чеку, а от меня хотят, чтобы я открыла онлайн-счёт для перевода денег.

03.09.2019, 11:34

И Вы окажетесь соучастницей мошеннической схемы. Потом с Вас какой-нибудь взнос попросят оплатить...

03.09.2019, 11:42