Необходимость открытия инвестиционного счета в West Tri Finance Incorporated - развод или выгодная инвестиция?
У меня просят помощи и просят, чтобы я открыла инвестиционный счёт, который может нести огромную сумму. Для этого мне нужно будет открыть онлайн - счёт в банке West Tri Finance Incorporated , вот их электронный адрес www. westtri - gh. com и uh@westtri - qh. com, пишут что я могу обратиться к ним и спросить как это сделать. Хочу спросить: "Что это развод на деньги? Или хотят на меня кредит повесить? "Спасибо большое за информацию которую предоставите мне!
Здравствуйте, Светлана!
Вероятнее всего это мошенники, так как просят от Вас перевода денег на какие-то сомнительные счета.
Здравствуйте.
В данном случае есть несколько тысяч вариантов мошенничества.
Соглашаться не стоит.
Они мне хотят перевести деньги по чеку, а от меня хотят, чтобы я открыла онлайн-счёт для перевода денег.
И Вы окажетесь соучастницей мошеннической схемы. Потом с Вас какой-нибудь взнос попросят оплатить...