Могут ли открыть счет с просроченным кредитом.
Добрый день!
Обращайтесь в любой банк, который выберете и подавайте заявление об открытии расчетного счета, банк может отказать в открытии расчетного счета по результатам проверки службой безопасности, но это регламентируется внутренними документами банка и заранее предполагать откажут или одобрят никто не сможет.
Артем, здравствуйте!
Да, можете. непонятно, чем вызван этот вопрос. Могу только посоветовать не открывать р/с в банке, котором у Вас кредит и посрочка, чтобы не "попадать" на безакцептное списание сумм.