Сыктывкар, 29.10.2014, 11:45

Что нужно для обращения в Суд по просроченным кредитам. 7 кредитов, общая сумма 700 тыс. рублей, платить не могу.

Вопрос №5241364 из г. Сыктывкар
опубликован 29.10.2014, 11:45
Что нужно для обращения в Суд по просроченным кредитам. 7 кредитов, общая сумма 700 тыс. рублей, платить не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы из суда и решение суда не получала. Подскажите, как подать иск о взыскании незаконно начисленных процентов на основании 333 ГК РФ.

29.10.2014, 12:05

За помощью в составлении документов нужно обращаться к юристу непосредственно. По переписке за это никто не возьмется.

29.10.2014, 12:27

С какими требованиями Вы собрались обращаться в суд?

29.10.2014, 11:48

Пришло судебное постановление по просроченному кредиту, в Суд не вызывали.

29.10.2014, 11:52

Это постановление именуется судебный приказ?

29.10.2014, 11:53

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства

29.10.2014, 11:56

Значит уже есть постановление суда о взыскании долга. Вы получали какие-либо документы из суда? На основании чего возбуждено исполнительное производство, судебный приказ или решение суда?

29.10.2014, 12:00

Нужно оспаривать незаконно начисленные проценты. По семи кредитам они наверняка есть. Подавайте иск о взыскании незаконно начисленных процентов на основании 333 ГК РФ.

29.10.2014, 12:01

Документы из суда и решение суда не получала. Подскажите, как подать иск о взыскании незаконно начисленных процентов на основании 333 ГК РФ.

29.10.2014, 12:05

За помощью в составлении документов нужно обращаться к юристу непосредственно. По переписке за это никто не возьмется.

29.10.2014, 12:27