Как выписать старшего брата из муниципальной квартиры после смерти отца, если он не проживает там? Какие документы необходимо предоставить и в какой суд обратиться?
Может младший брат выписать старшего с муниципальной квартире после смерти отца, Так как он не живёт в ней долгое время. В какой суд обращаться и какие документы нужны
Лучший ответ
Однозначно на этот вопрос ответить невозможно, так как недостаточно данных. Ну а обращаться нужно в районный суд по месту жительства брата (ответчика).
Может в городской/районный суд, документы на квартиру