Липецк, 26.05.2024, 22:19

Резидентское разрешение для жителей зоны платной парковки.

Вопрос №23913789 из г. Липецк
опубликован 26.05.2024, 22:19
У нас в районе запустились платные парковки. Наш дом 9-ти этажная одноподьездная свечка, с трех сторон имеет дороги, со стороны подьезда могут бесплатно припарковаться 3 машины. Через дорогу от дома (это узкие внутридворовые дороги) везде стали платные парковки, но в выдаче резидентского разрешения для жителей зоны платной парковки отказывают, потому что к нашему дому нет прилегающих парковок. Можно ли решить этот вопрос и есть ли на это какие-то законы? Машину ставить негде, ездим каждый вечер по соседним дворам и ищем чужие свободные места.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что, разве Ваш дом занимает целый квартал?! Тогда у него должны быть 4 дороги, со всех сторон.

27.05.2024, 03:31

Вы получили письменный отказ?

26.05.2024, 22:22

Да, от департамента дорожного хозяйства города, от администрации города, от депутата и с сайта городского паркинга.

26.05.2024, 22:23

Ну тогда изучив эти документы, можно и нужно обжаловать отказ в судебном порядке.

26.05.2024, 22:24

Завтра с вами свяжусь.

26.05.2024, 22:28

Без проблем.

26.05.2024, 22:41