Как минимизировать убытки при суде за невыплату микрозайма в Молдове?
Меня зовут Наталья. Я пишу насчет своей подруги из Молдовы, она взяла микрозайм на технику (хотела в гос банке взять, но она работает не официально), она не выплачивала определенный срок сумму, поэтому кредиторы решили связаться с её семьей напрямую, что подают в суд, а так же возможные заморозки личных счетов и имущества, нам важно сейчас понять, как завершить суд с минимальными убытками, а так же не потредуют ли погасить всю сумму за короткий срок (например, что скажут погасить за месяц), нужна консультация опытного юриста по Молдове. С нетерпением будем ждать ответ, спасибо! Со мной лучше связаться по почте sukonshikova.nata@yandex.ru
Лучший ответ
На иск нужно подать возражение. Доводов много можно привести.