Что произойдет, если сотрудники метро найдут кухонный нож при обыске?
Вот в метро иногда сотрудники метро могут остановить для обыска, а у меня был случай, что я случайно в куртку положил кухонный нож и ходил с ним по улице, и ездил в метро, но потом вспомнил, что он в куртке и выложил, а если бы я не выложил его из куртки и в метро бы сотрудники метро нашли его при обыске, меня бы просто с ним не пустили бы в метро? Или бы ещё и штраф выписали, или бы забрали бы в отдел полиции? Что бы мне было?
Лучший ответ
Кухонный нож в карман положить невозможно. Он не складной. Не всякий нож подходит под категорию холодное оружие. Зависит от характеристик. С холодным оружием во избежании проблем гулять не стоит.
Ну в карман моей куртки он помещался.
удалён
Это не оружие. Надо было послать на.... На входе не останавливаться, а если тянут свои палки или руки в лицо, - класть этих мразей в пол и идти дальше. Ну или отбить и идти дальше. Не останавливаться, не оглядываться.