Балаково, 27.05.2024, 03:12

Размер общей выслуги на пенсию при наличии 16 лет спец стажа 16 лет военной службы пожарным спасателем в в\ч ВВС мО СССР?

Вопрос №23914039 из г. Саратов
опубликован 27.05.2024, 03:12
Размер общей выслуги на пенсию при наличии 16 лет спец стажа 16 лет военной службы пожарным спасателем в в\ч ВВС мО СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по вопросу в СФР, вам сделают предварительный расчет на право получения пенсии, в течение, досрочной.

27.05.2024, 03:30

конкретного ответа на мой вопрос не последовало

27.05.2024, 18:46

Вам бесплатно не обязаны расширенно давать консультации.

27.05.2024, 18:47

льготный коэффициент выслуги на пенсию для пожарных спасателей

28.05.2024, 07:46