LSN Messenger
Свободный, 27.05.2024, 07:08

Могут ли органы исполнительной власти делать мои личные и деловые качества предметом обсуждения при запросе характеристики у главы сельсовета?

Вопрос №23914184 из г. Благовещенск
опубликован 27.05.2024, 07:08
Органы исполнительной власти запросили на меня характеристику у главы сельсовета, при составлении характеристики вынесли мои личные и деловые качества на всеобщее обсуждение правомерно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Васильевна, а в связи с чем запросили и вынесли на обсуждение? Если не секрет? Конечно есть закон "Л персональных данных", но нужно понять откуда "ноги растут"!

27.05.2024, 07:47

в сельсовете работает делопроизводитель с которым у меня личная неприязнь не относящаяся к работе, она написала донос по этому факту проводится проверка

27.05.2024, 07:50

Вам нужна консультация юриста как грамотно выйти из ситуации.

27.05.2024, 07:52

да конечно нужна консультация

27.05.2024, 07:55

дополнительно скажу что мне известно что именно она писала характеристику, а так же еще несколько человек присутствовало мне известно что обсуждение моих личных и профессиональных качеств проходило очень бурно, характеристику дали плохую

27.05.2024, 07:53

Много встречных вопросов.

27.05.2024, 07:56