Не одают документы ребёнка со школы Переходим в другую школу причина кап ремонт

Лучший ответ

Напишите заявление на имя директора с обоснованием, на втором экземпляре должны расписаться в получении и поставить дату. Документы на ученика, насколько я помню, должны отдать на третий день

Жалуйтесь в прокуратуру.

Сначала напишите заявление на имя директора. А вот после письменного отказа( что маловероятно) можете подавать жалобу на отказ в прокуратуру.

А Вам никто документы не выдаст.

Но могут отправить в др школу при переводе.