Отказываю о переносе оплачиваемого отпуска по статье 262.2 причина нехватка персонала. Можно ли что то с этим сделать?

• г. Иркутск

Отказываю о переносе оплачиваемого отпуска по статье 262. 2 причина нехватка персонала. Можно ли что то с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет. - Это закон

Отказали!!! Необходимо написать несколько жалоб в надзорные органы и проблема будет решена

Жалобу в ГИТ Роструда.