Можно ли путешествовать с двумя заграничными паспортами?

• г. Москва

Можно ли вылететь во загранпаспорту россии из россии, а когда прилечу в турцию - паспортный контроль пройти по укр заграннику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

не запрещено законом.

Интересная у Вас логика. А как вы объясните свое появление в Турции с паспортом без печатей о пересечении границы?

Теоретически это возможно. Ранее по моему алгоритму людям удалось проделать данный фокус и обойти ограничения

Нельзя. По украинском заграннику Вы можете покинуть Турцию.

я не могу покинуть по укр паспорту турцию, если въеду по паспорту рф