Что делать. Подхожу к машине а она опечатана судебными приставам?
Обычно при аресте автомобиля его владелец получает копию постановления о начале в отношении него исполнительного производства. В нем указываются причины, по которым судебный орган вынес такое решение.
Надо сходить к приставам и получить документ сначала. Потом решать, что делать.
Здравствуйте!
Не открывать и обжаловать постановление в судебном порядке
Обжаловать постановление пристава или же отменить судебный акт
Обжаловать постановление судебного пристава.
Если ваши долги превышают 300 т.р., то можно рассмотреть вариант банкротства, есть также варианты сохранения автомобиля.
Если есть вопросы, пишите.