LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 27.05.2024, 12:59

Что можно вернуть по уплаченному потребительскому кредиту

Вопрос №23914964 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.05.2024, 12:59
Что можно вернуть по уплаченному потребительскому кредиту
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно вернуть страховку и навязанные услуги при условии досрочного погашения кредита.

Вы его досрочно погасили?

27.05.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:
да

Здравствуйте!

Ничего нельзя вернуть по уплаченному потребительскому кредиту

27.05.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте . А что вы хотите вернуть?

27.05.2024, 13:00

страховку

27.05.2024, 13:01

Вам надо вначале обратится в банк где брали кредит. Посмотреть, что у вас прописано в договоре.

27.05.2024, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Добрый день! Можно вернуть страховку и навязанные услуги при условии досрочного погашения кредита.

Вы его досрочно погасили?

27.05.2024, 13:05

Если вы оформляли страховку при взятии кредита, и рассчитались за него досрочно, можно вернуть страховку в некоторых случаях. (если ваш договор под это подходит.

27.05.2024, 14:14