Можно ли использовать стаж вождения служебного авто для определения КБМ для личного авто?
Человек ездил на личном авто безаварийно, затем на работе дали служебный авто (со страховкой без ограничения числа лиц, допущенных к управлению), личный авто он продал, соответственно и не страховал. Сейчас он опять купил личный авто, можно ли в такой ситуации зачесть стаж вождения служебного авто для определения КБМ для личного?
Лучший ответ
Он зависит только от количества страховых случаев конкретного автомобилиста, которые были урегулированы страховой компанией в предыдущем году.
Почему только в предыдущем году? А предыдущие 10 лет безаварийного вождения служебного авто никак не учитываются?
Вопрос снят. На сайте РСА КБМ отражается с учетом стажа вождения служебного автомобиля.