Можно ли получить красный аттестат без медали, если ЕГЭ меньше 70?
Тем не менее, золотая медаль до сих пор считается одним из самых престижных и почетных награждений в образовании. Получение золотой медали требует не только отличной успеваемости в учебе, но и участия во внеурочной деятельности, социальных проектах и научно-исследовательской работе.
Для многих выпускников получение золотой медали становится целью и мотивацией для учебы. Она символизирует не только знания и умения ученика, но и его целеустремленность, настойчивость и трудолюбие.
Таким образом, красный аттестат и золотая медаль являются не просто документами об образовании, но и символами достижений, усилий и успехов ученика в школе.
Значит, можно получить красный аттестат без медали?