Кострома, 27.05.2024, 16:40

Может ли бабушка оставить детей под присмотром дяди на несколько дней в случае экстренной госпитализации?

Вопрос №23915600 из г. Кострома
опубликован 27.05.2024, 16:40
Можно ли опекуну четверых детей (родная бабушка) оставить детей на 7-10 дней со своим 22 летним сыном (дядя им), если ей срочно необходима госпитализация? Опека не разрешает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению, нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Опека как оказалась в курсе госпитализации?

27.05.2024, 17:03
Оценка автора вопроса:

Поселок маленький, все всё про всех знают. Сама она сказала, спросила как быть

27.05.2024, 17:25

к начальнику опеки пусть обратится с просьбой разъяснение дать куда деть детей на время госпитализации.

27.05.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

В детдом. У опеки все просто, как с игрушками

28.05.2024, 06:38